Запись по телефону
8 813 68 68 999
присоединяйтесь:
vkontakte

 

Новости все новости

21
января

Уважаемые родители и законные представители! Напоминаем вам расписание лаборатории в детской поликлиники (кабинеты №125А и №128) с 09.01.2018г. по 31.12.2018г.  Часы работы: Понедельник: 7.45 – 10.30 Вторник: 7:45 – 10:30 Среда: НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ !!! Четверг: (здоровые дети до года) 7.45 – 10.30 Пятница: 7.45 – 10.30 Проведение забора крови (каб. №128) осуществляется строго по предварительным […]

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122 ЗАРАБОТАЛ 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА. Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков. Вместе с абонентом проанализировать ситуацию и выявить ее причины. Подсказать алгоритмы выхода из […]

Детская поликлиника

Почтовый адрес: 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, пр. Героев, д. 36

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник — пятница: с 8.00 до 19.30

суббота: дежурная служба 9.00 до 13.00

воскресение: выходной

Экстренная и неотложная помощь оказывается во всех подразделениях ГБУЗ ЛО «Киришской КМБ» без предварительной записи!
Записаться к врачу: по будним дням с 8-00 до 14-00 по телефону 8 (813 68) 68-999, по интернету kirishizdrav.ru — «ЗАПИСЬ ОНЛАЙН» или через терминалы во взрослой поликлинике, в детской поликлинике, в женской консультации.
Единый колл-центр – 8 (813 68) 68-999
Заместитель главного врача по детству — Васильева Наталья Сергеевна – 8 (81368) 58272. Прием по личным вопросам: понедельник с 12.00 до 13.00.

Расписание лаборатории по забору анализов крови каб. №128 ДПО.
В связи с проведением профилактических осмотров в образовательных учреждениях с 21 августа 2017г. забор крови на клинический анализ, общий анализ мочи и анализ кала по СРЕДАМ производится НЕ будет.                                                                      

Здоровые дети (старше 1-го года):
Понедельник 7:45 – 8:45
Вторник 7:45 – 8:45
Пятница 7:45 – 8:45

Дети, находящиеся на лечении по заболеванию:
Понедельник 8:45 – 10:45
Вторник 8:45 – 10:45
Пятница 8:45 – 10:45                         

Забор крови детей до 1-го года производится с 09:00 до 11:00 еженедельно по четвергам по предварительным талонам от участковых врачей педиатров ДПО.

Режим работы процедурного кабинета ДПО с 8.00 до 15.30.

С 8.00 до 8.45 – забор крови из вены.

С 13.00 до 14.00 – выполнение процедур строго по назначению врачей ДПО.

Перерывы (кварцевание, проветривание) с 11.30 до 12.00, с 15.30 до 16.00.

Вторник, четверг – дети до года.

Понедельник, среда, пятница – дети старше года.

Режим работы прививочного кабинета ДПО с 9.00 до 19.00 по вторникам и четвергам. Перерывы (кварцевание, проветривание) с 11.30 до 12.00, с 15.30 до 16.00. Вакцинация детей производится строго после осмотра и допуска врачей — педиатров ДПО.

Уважаемые родители и законные представители!

По ссылке ниже вам доступно непосредственно само расписание специалистов и наличие талонов . Также не забываем, что необходимо указывать 16-ти значный номер полиса ОМС и фамилию. ЗАПИСЬ ОНЛАЙН И РАСПИСАНИЕ

Уважаемые родители и законные представители!
С 01.10.2017г. произведена реорганизация педиатрических участков детского поликлинического отделения в г.Кириши.
Список обновлен от 27.09.2017.
1 уч. — 214 каб.

врач — Золоева Анжелика Казбековна

м/с — Налетова Надежда Алексеевна

Ленина — 29,  33(А), 33(Б), 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51

Плавн. — 2, 4

Молодежн. — 9, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 32, 34

Нефтехим. — 3, 5, 6, 8, 10

В.Набережн. — 38, 38(А), 52, 54

2 уч. — 213 каб.

врач — Ситникова Александра Викторовна

м/с —

Ленина — 30, 34, 36, 38, 40, 42

Нефтехим. — 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31, 33

Д.Бестуж. — 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 18

Строит. — 7, 9, 11, 30(А), 40

Героев — 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

3 уч. — 219 каб.

врач — Самострол Наталья Тихоновна

м/с — Беспалова Лола Шамильевна

Д.Бестуж. — 19, 21, 25, 27

Строит. — 13, 15, 17

Нефтехим. — 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24(А)

Плав. — 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Ленина — 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

4 уч. — 217 каб.

врач — Жирохова Марина Александровна

м/с — Волохова Ольга Викторовна

Молодежн. — 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 16, 18

Лен.  — 17, 21, 23, 25

Советск. — 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24

В.Набережн. — 28, 30, 30(А), 36, 36(А), 40, 42, 44, 46, 48, 50

5 уч. — 219 каб.

врач — Семченко Светлана Александровна

м/с — Петропавловских Дарья Андреевна

Героев — 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,  30,  32, 34

Энергет. — 17, 19, 21, 23, 25, 27

Строит. — 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

6 уч. — 215 каб.

врач — Трапезников Дмитрий Анатольевич

м/с — Дзюба Елена Ивановна

Энергет. — 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62

Берез. — 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18

Восточн. — 13, 18, 19(А), 20, 21, 22, 24

Нефтехим. — 36, 38, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 64

Сиреневый, Северная, Вербная, Парковая, Цветочная, Береговая,

Героев — 29, 31,  38

Строителей — 42, 44, 46, 48

7 уч. — 216 каб.

врач — Гундарева Елена Викторовна

м/с —

 

Пионер. — 1, 2, 3, 4, 5, 7

Комсомол. — 1, 2, 3, 5

Мира — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27

Ленина — 2, 3, 3(А), 3(Б), 4, 4(А), 5, 5(А), 5(Б), 6, 7, 8, 10

Романтиков — 1

8 уч. — 217 каб.

врач — Халава Набиль

м/с — Жайворон Анна Ивановна

Ленинград. — 1, 3, 5, 6, 6(А), 7, 9, 9(А), 11

В.Наб. — 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26

Совет. — 25, 25(А), 25(Б), 31

Ленина — 9, 11, 11(А), 13, 13(А), 15, 17(А), 17(Б), 17(В)

9 уч. — 215 каб.

врач — Бакланская Лидия Федоровна

м/с —  Лукичева Кристина Владимировна

Героев — 1, 3, 3(А), 5, 7, 9

Пионер. — 8, 9, 11, 13

Ленина — 12, 14, 16, 18, 24, 24(А), 28

Д.Бестуж. — 4, 4(А)

Советск. — 7, 9, 11, 12, 12(А), 12(Б), 13, 15

Романт. — 5, 7, 9, 15, 21

Комс. — 8, 10, 14

10 уч. — 216 каб.

врач — Борисова Светлана Петровна

м/с — Егорова Марина Александровна

Восточ. — 4, 8, 14

Энергет. — 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9(А), 10, 10(А), 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24

Романт. — 3, 11, 13

Строит. — 2, 4, 6, 6(А), 8, 10

Победы — 3, 5, 7, 9, 14,           

Школьн. — 1, 3, 5

 

РАСПИСАНИЕ  УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ (действует с 01.01.2018г.)

№ каб. № участка Ф. И. О. понедельник вторник среда четверг пятница
214 1 Участковый врач педиатр: Золоева А.К.

Участковая м\с: Налетова Н.А.

12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30
213 2 Участковый врач педиатр: Ситникова А.В.

Участковая м\с:

12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30
219 3 Участковый врач педиатр: Самострол Н.Т.

Участковая м\с: Беспалова Л.Ш.

12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30
217 4 Участковый врач педиатр: ЖироховаМ.А.

Участковая м\с: ВолоховаО.В.

12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30
219 5 Участковый врач педиатр: Семченко С.А.

Участковая м\с: Петропавловских Д.А.

16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30
216 6 Участковый врач педиатр: Трапезников Д.А.

Участковая м\с: Дзюба Е.И.

16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30
215 7 Участковый врач педиатр: Гундарева Е.В.

Участковая м\с: Леонтьева Е.

16:00 – 19:30 8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 8:00 – 11:30
214 8 Участковый врач педиатр: Халава Н.

Участковая м\с: Жайворон А.И.

8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 9:00 – 11:30 12:00 – 15:30
215 9 Участковый врач педиатр: Бакланская Л.Ф.

Участковая м\с: Лукичева К.В.

8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 9:00 – 11:30 12:00 – 15:30
216 10 Участковый врач педиатр: Борисова С.П.

Участковая м\с: Егорова М.А.

8:00 – 11:30 12:00 – 15:30 16:00 – 19:30 9:00 – 11:30 12:00 – 15:30